Баккарди

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Баккарди

форум гильдии "Баккарди"


+6
Valetel
Pichidan
zakhar
MicDoc
Shkalik
Lady Makbet
Участников: 10

    Новая система распределения лута

    Snowman
    Snowman


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2009-06-16

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Snowman Вт Июн 23, 2009 2:52 am

    Сам в шоке,одет в накс25,а капа нет..приходиццо камушками догоняться,в силу этого худая попа...но,я же эльф,эльфы толстыми не бывают))
    Хаан
    Хаан
    Офицер
    Офицер


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2009-05-09
    Возраст : 44
    Откуда : Yo-бург

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Хаан Вт Июн 23, 2009 5:26 pm

    Ваще изначально Мэйном был ДК как это не парадоксально, сейчас в основном одеваю под танка, хотя на всяк случай вернул ДД ПВЕ спек. Врейдах буду или ДК или Хантом в зависимости от того кто востребованее.
    Shkalik
    Shkalik
    Офицер
    Офицер


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Откуда : Город над вольной Невой

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Shkalik Ср Июн 24, 2009 1:51 am

    Я скажу если Пристобаффу и ходить в рейды..то только Шп...ибо с таким хилом упасть можно на раз-два...цитата=======>("я хилю а оно не хилитсо")

    А так же...пока не почистит комп и не увеличит скорость интернета даже в Шп ему пропуск в рейды заказан...с пингом 1500 показывать хотя бы средний дпс очень сложно...

    Веритор- вполне адекватный хил(жаль что ДЦ)хотя думаю и на холика переучится на пять..
    Пендольф- его не видел в рейдах ,точно не скажу
    Пчёла- с онлайном напряги в последнее время...хотя там муж дети..ну пусть сама отпишется как будет..
    Ллевелла-вполне отличный холик..онлайн не постоянный, но у человека сессия(как я его понимаю)всё пройдёт и будет отличным хилом..

    ну вроде всё...

    ах да Тузкороль- будет ходить в рейды только после обширной фронтальной лоботомии..или пересадки рук на плечи..
    avatar
    Valetel


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2009-06-03

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Valetel Ср Июн 24, 2009 2:01 pm

    Шкаля, напрашивается вопрос, а какого черта Тузкороль до сих пор с нами и почему бы не прописать ему gkick? Это же касается всех неадекватов, которым поможет лишь пересадка рук и мозга, имхо.
    Тыркаш
    Тыркаш


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2009-05-26

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Тыркаш Ср Июн 24, 2009 3:16 pm

    Valetel пишет:Шкаля, напрашивается вопрос, а какого черта Тузкороль до сих пор с нами и почему бы не прописать ему gkick? Это же касается всех неадекватов, которым поможет лишь пересадка рук и мозга, имхо.
    Пользуясь случаем передаю превед шкале (я тебя ненавижу).
    Лично по моему субъективному мнению, необучаемых людей не существует. Даже дураку можно обьяснить, когда и что ему надобно сделать, на какую кнопочку нажать, откорректировать билд, помочь с подбором шмота... Но есть одно но, если человек не хочет обучиться чему то, то как бы ни старался сенсей - его усилия канут в лету.
    Вообщем или класслидер плохо напрягаеться, или товарищ пристобафф не хочет учиться, либо думает - что он имба и учиться нечему (хотя очень сомневаюсь).
    По поводу имба паладинов у нас в гильдии, которые избрали путь возмездия мейн-спеком, хочу сказать следующее:
    Мне будет очень трудно заставить кого то танковать или хилить, т.к. у нас не задрот мод, а игра так сказать по фану. По поводу ДиПиАса ретропалов - я не был в рейдах с задротскими гильдиями где можно было бы повстречать действительно людей с руками и отлично подобраным шмотом, а был лишь в рандомных рейдах, где изредка встречались хорошо одетые ретропалы, но у этих цуко рандомных паладинчегов ДиПиАс на порядок ниже чем у меня, и объяснить это я нечем не могу, разве что не на те кнопки тыркают.


    Последний раз редактировалось: Тыркаш (Ср Июн 24, 2009 3:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Valetel


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2009-06-03

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Valetel Ср Июн 24, 2009 3:28 pm

    Пристобафф страдает дебаффом "krivieruki.dll" относительно компа, да и мы вобщем то не про него, а про некого "Тузкороль", яхз кто это вообще, видеть ник видел, от Марины слышал что это вагоно-тело, теперь тоже самое слышу от Шкалика, вот и интересуюсь, а не кикнуть ли нам его, при учете того, что у нас есть нормальный обучаемый прист желающий рейдить: Веритор
    Тыркаш
    Тыркаш


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2009-05-26

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Тыркаш Ср Июн 24, 2009 3:41 pm

    Вот так ты и работаешь)) сидишь цуко весь день на форумах)
    Я считаю, что пока никого кикать не надо, прошло недостаточно времени, что бы ставить диагноз.
    Предлагаю напрячься класслидерам, а именно шкале. Посидеть с тузом и пристом в тсе пару часов, зачесть лекцию о вреде курения и игре классом ШП.
    По поводу кривыелапки.длл - вроде как, есть некие улучшения относительно присутствия на компе пристобафа вредноносного ПО, того глядишь и тс вместе с вовом запуститься Smile)
    avatar
    Valetel


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2009-06-03

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Valetel Ср Июн 24, 2009 3:44 pm

    оффтоп: О вреде курения надо лекцию Дикосу читать)))))
    Тыркаш
    Тыркаш


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2009-05-26

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Тыркаш Ср Июн 24, 2009 4:01 pm

    Valetel пишет:оффтоп: О вреде курения надо лекцию Дикосу читать)))))
    Для Дикоса лекции крап, ему поможет тока адекватный взгляд на жизнь, в период когда плюшки кончаться и кумары пройдут.
    И по теме топика:
    Вот ходили мы в накс25 в пятницу, изменений в распределении лута я чё то не лицезрел, как везучие на ролл вагоны выносили пол накса, так и выносят.
    По поводу токена деревянному на крону, чтоб листики не мёрзли, могу сказать следующее - если его сцуко заветный головной убор сролит какой нибудь АДЕКВАТНЫЙ члеН гильдии, то не составит труда убедить его уступить токен древню, т.к. друида с более прямыми руками я ещё не встречал, и считаю что ему просто необходимо возыметь шмот накс25, и после этого он ваще аццки зажжот.
    Snowman
    Snowman


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2009-06-16

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Snowman Ср Июн 24, 2009 4:10 pm

    А я всеравно считаю,выпрямить руки никто не сможет,если человек не желает этого делать.
    Сидеть с кем то часами в ведре - а оно надо?!Достаточно прочитать пару-тройку тем по 10 страничек на умных форумах и все.
    http://forum.woh.ru/forumdisplay.php?f=13 для ленивых,не знающих англицкий.
    http://elitistjerks.com/ для тех же ленивых,но знающий англицкий.
    Сел,потратил чутка времени,посчитал,подумал и выдал максимум.

    ЗЫ: заставить людей заползти сюда просто как нефиг нафиг: запись на рейды онли на форуме. Не записался - гуляйте дальше по просторам Азерота. Жестко?Возможно,но это работает.
    Тыркаш
    Тыркаш


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2009-05-26

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Тыркаш Ср Июн 24, 2009 4:21 pm

    Snowman пишет:А я всеравно считаю,выпрямить руки никто не сможет,если человек не желает этого делать.
    Сидеть с кем то часами в ведре - а оно надо?!Достаточно прочитать пару-тройку тем по 10 страничек на умных форумах
    Шнег а Шнег. Если тебе, мне, артуру и ещё много кому может хватить получаса на умном форуме, что бы выдать мегадротский дипиас или хипиас, то это не значит,что для всех это сработает. Некоторым надо разжевать, т.к. многие играют недавно и не понимают слов задротов, которые постят на умных форумах (я со словарём цуко сидел переводил).
    По поводу "а оно нам надо?", отвечаю - да, оно нам надо. Один раз, внятно, доходчиво, отвечая на все вопросы, просто необходимо объяснить каждому,не особо смыслящему в игре, человеку.
    Snowman
    Snowman


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2009-06-16

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Snowman Ср Июн 24, 2009 4:27 pm

    Тыркаш пишет:Шнег а Шнег. Если тебе, мне, артуру и ещё много кому может хватить получаса на умном форуме, что бы выдать мегадротский дипиас или хипиас, то это не значит,что для всех это сработает. Некоторым надо разжевать, т.к. многие играют недавно и не понимают слов задротов, которые постят на умных форумах (я со словарём цуко сидел переводил).
    По поводу "а оно нам надо?", отвечаю - да, оно нам надо. Один раз, внятно, доходчиво, отвечая на все вопросы, просто необходимо объяснить каждому,не особо смыслящему в игре, человеку.

    Так на форумах расписанно что такое МОРТАЛ СТРАЙК на старом языке,и в локализации.И проблем возникнуть просто не может...там приведены банальные формулы расчетов каждого стата,расчет важности тех или других,приоритет чему необходимо отдавать до определенного момента.
    Билды,ротации,необходимый минимум статов,энчанты,камни,даже ссылки на лут!!
    Тыркаш
    Тыркаш


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2009-05-26

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Тыркаш Ср Июн 24, 2009 4:31 pm

    Snowman пишет:http://forum.woh.ru/forumdisplay.php?f=13 для ленивых,не знающих англицкий.
    Ради прикола я посетил данное гайдо, заглянул в раздел ретриков и хочу сказать:
    Много что написано верно и очень понятным языком, но не без изъяна, с парой-тройкой высказываний автора я бы с удовольствием вступил в полемику, и скорее всего оказался бы прав.
    Snowman
    Snowman


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2009-06-16

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Snowman Ср Июн 24, 2009 4:50 pm

    Спорить смысла нет,ибо все гайды с Элитистов. Рано или поздно,но ты придешь к такому же выбору,так же,ОСНОВА гайда идет самая оптимальная + разницы в биллдах возможны,в зависимости от поставленных целей.
    Иными словами...если ты вагонишь,и в душе не знаешь как правильно жмакать кнопки - начни хотя бы с прочтения гайда. Вот такими словами я бы обратился к людям,неумеющими играть своим классом в силу различных причин.
    А разжевывать всем все и вся - дет сад закончился давно,вроде и и играют у нас не дети.
    Тыркаш
    Тыркаш


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2009-05-26

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Тыркаш Ср Июн 24, 2009 4:56 pm

    Snowman пишет:Спорить смысла нет,ибо все гайды с Элитистов. Рано или поздно,но ты придешь к такому же выбору,так же,ОСНОВА гайда идет самая оптимальная + разницы в биллдах возможны,в зависимости от поставленных целей.
    Иными словами...если ты вагонишь,и в душе не знаешь как правильно жмакать кнопки - начни хотя бы с прочтения гайда. Вот такими словами я бы обратился к людям,неумеющими играть своим классом в силу различных причин.
    А разжевывать всем все и вся - дет сад закончился давно,вроде и и играют у нас не дети.
    Ну как тебе сказать... я читал другие гайды, где написано несколько другое и причём это "другое" подкреплено некислой теорией и железными аргументами Smile
    И кстати шнег, у нас играют дети Smile
    Snowman
    Snowman


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2009-06-16

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Snowman Ср Июн 24, 2009 5:02 pm

    Дети..хм..а подробнее? =)
    Тыркаш
    Тыркаш


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2009-05-26

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Тыркаш Ср Июн 24, 2009 5:11 pm

    Возраст большинства членов гильдии конечно 18+++
    НО есть и дети Smile конкретные ники я тебе потом как нибудь расскажу.
    Snowman
    Snowman


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2009-06-16

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Snowman Ср Июн 24, 2009 6:15 pm

    Не...если брать в расчет такую фразу... "Каждый мужчина ребенок со своими игрушками".... =)))
    Lady Makbet
    Lady Makbet
    Офицер
    Офицер


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2009-05-09

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Lady Makbet Ср Июн 24, 2009 9:35 pm

    ой, сколько все понаписали!!!!!!!! сидела ответственно читала 30 мин......

    подведу некий итог: когда я беру очередного пала в ги я уточняю кто он( приоритет холи/прот) ретриком только Добряка взяла( и то только из за его знаний головы и рук, так как в БК жег чувак сильно), по танкам Ботан отказывается быть Клом, так как еще многого не знает, есть Зладейко( правда сейчас, к сожалению, лежит в больнице) много знает про танкинг и фури и армс варов. По пристам: пройдя ульду10 до везакса, я поняла, что диском на некоторых боссах хилить проще намного!!!!!!!!!!!!!!! поэтому я считаю Веритора надо оставить в диске (у меня второй спек дисциплина) взяла нового приста Батюшка (холи/ШП) адекватный чувак руки на месте с головой более или менее знает свой класс ( хорошо поддается обучению и не стесняется спросить о проблеме своего класса), Пчелка - с руками готова к ульде 10 (но так как пошла недавно на работу не может с онлайном определиться) Пристобафф - ну как сказать, может лучще, но часто лень побеждает (стремление имеет, но с возможностями компа и частыми посещениями ссылок из разного спама, не имеет возможности). Теперь самое сложное, Тузкороль - это первый перс у чувака, свой класс знает плохо (есть или нет желание узнать его лучше может ответить только Кулиш), но сложилось такое впечатление, что ему нравится паровозинг, что совершенно не приемлемо!!!!

    по поводу Солмира - адекватный человек, знает свой класс довольно хорошо, онлайн стабильный, рукастый и с головой (считаю если до одеть, то вообще будет кул) знаю его еще с европейского сервера Smile можно сказать одновременно качали пристов Smile

    ну вот вроде все сказала))))))
    avatar
    Valetel


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2009-06-03

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Valetel Ср Июн 24, 2009 9:51 pm

    Ну вот, как то так, совместными усилиями, думаю, мы найдем людей "нужных", "адекватных" и "способных". Больше отзывов!

    Если вы считаете, что у вас возникают какие либо конфликты с офицерами и другими членами гильдии - не стесняйтесь высказывать мнение в виде "достоин/не достоин, почему я так считаю". В конце концов если мы хотим дружественной обстановки, надо на корню присекать разного рода срачи на тему "а почему он офицер а не я" или "какого он мой КЛ - я круче" и самый актуальный "почему он в рейде, а я нет", естественно это не полный список возможных тем для срача, но... Надо как то уже чатицца на форуме, чтобы понять кто мы и с кем.
    Snowman
    Snowman


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2009-06-16

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Snowman Ср Июн 24, 2009 9:59 pm

    Самое забавное,что сейчас приходится с каждым новым патчем,когда происходит очередное изменение механики,приходится заново учить все =) за сем скажу,что полностью знать свой класс анрил,можно помнить каким он был до данного момента времени.
    zakhar
    zakhar


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2009-05-26
    Возраст : 42

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  zakhar Ср Июн 24, 2009 10:13 pm

    Тыркаш пишет:По поводу токена деревянному на крону, чтоб листики не мёрзли, могу сказать следующее - если его сцуко заветный головной убор сролит какой нибудь АДЕКВАТНЫЙ члеН гильдии, то не составит труда убедить его уступить токен древню, т.к. друида с более прямыми руками я ещё не встречал, и считаю что ему просто необходимо возыметь шмот накс25, и после этого он ваще аццки зажжот.
    Спасибо на добром слове.

    По поводу токена: пожалуй, токен башки - единственный нужный мне предмет из Накса-25. Возможно, еще хилерский оффхенд, но это уже опционально. Все остальное либо уже есть, либо уже не нужно. Отдадут токен - хорошо, не отдадут - обойдусь, и без него неплохо Smile
    botanik
    botanik


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2009-05-09

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  botanik Ср Июн 24, 2009 10:23 pm

    Снег)) Преклоняю колено перед твоими познаниями!!!!
    С недавних пор(а именно с похода в 25ую ульду, когда меня ваншотнул Спортсмен) я начал жалеть что БК для меня прошел ну как ясли что ли)
    Толком не рейдил в занимался ..... хер поми чем занимался)))
    Раскажи непутевому!! Я понимаю что Слова "Ботан Больше Агро" связаны как раз Экспертизой Мастерством!! Ну так вот о чем я))
    Расскажи какие для них капы??
    Вот пытаюсь ща камнями поиграть!
    Snowman
    Snowman


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2009-06-16

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  Snowman Ср Июн 24, 2009 10:33 pm

    botanik пишет:Снег)) Преклоняю колено перед твоими познаниями!!!!
    С недавних пор(а именно с похода в 25ую ульду, когда меня ваншотнул Спортсмен) я начал жалеть что БК для меня прошел ну как ясли что ли)
    Толком не рейдил в занимался ..... хер поми чем занимался)))
    Раскажи непутевому!! Я понимаю что Слова "Ботан Больше Агро" связаны как раз Экспертизой Мастерством!! Ну так вот о чем я))
    Расскажи какие для них капы??
    Вот пытаюсь ща камнями поиграть!
    Софт кап экспертизы (антидодж) есмь 25 (или 164 рейта с учетом талантов) и максимальный кап (антипарри) 56 (410). Насколько мне помнится,только у хуманов есть мастерство в талантах,и то,к дубинам и свордам,поэтому цифры именно такие.
    С хитом "веселее"...кап это 8%,они же 263 рейта..но ты дреней,то на 1% меньше,а значит в районе 230.

    Я вчера поигрался с статами,пришел к цифре 25 мастерства (до полного капа врятли дойду,уж больно там цифры огромные) и 233 рейта хита...потестировать еще не получилось,но думаю этого будет более чем достаточно. Парри+додж суммарно дают ~50% (без сотых долей).Попа в 30кхп,что есть мало,но это лучше чем переагривать с меня))

    Вариаций много,но со своим шмотом я смог добиться только такого.
    botanik
    botanik


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2009-05-09

    Новая система распределения лута - Страница 2 Empty Re: Новая система распределения лута

    Сообщение  botanik Ср Июн 24, 2009 11:12 pm

    Пасиба)!!
    Все пошел КОВЫРЯТЬ)) Ща на Эмо проверю!

      Текущее время Пн Сен 23, 2024 9:26 am